LISTE DES INSCRITS NAT_PETANQUE_TRI_Mer_22 Maj Le 22/09/2021 à 10:22:49

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 PASTORE THIERRY
GIMENEZ JOSEPH
BAUDINO MAYRON
N.H.
2 LANG NICOLAS
BERGER JOHAN
MESSIN MARC
N.H.
3 DIDIER PASCAL
JAURAS MICKAEL
CREST FABIEN
N.H.
4 BENFERHAT JEREMY
FARNAUD SEBASTIEN
GALVIN PASCAL
N.H.
5 RIBUOT YVES
CANTO GILLES
FECHINO JEAN-CLAUDE
N.H.
6 BERTHELIER FLORIAN
BACCINO EDDY
BERTHELIER PHILIPPE
N.H.
7 BONNARDEL ROMAIN
CHAPELIER KEVIN
ISSERTINE JONATHAN
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
8 SERES KEVIN
REYNOIRD HERVE
ASTIER SEBASTIEN
N.H.
9 RAILLAN JEAN MARIE
MAGNANI FREDDY
GARCIA OLIVIER
N.H.
10 GULINI ERIC
CAILLOCE DIDIER
CLAUDI KEVIN
N.H.
11 LACROIX NOEL
RENARD AMBROISE
RENARD JEAN VICTOR
N.H.
12 MARCINIAK FREDERIC
LETOURNEAU EDDY
DRAUGE THIERRY
N.H.
13 RIVIERE ANTHONY
GIRAUD SEBASTIEN
GIMENEZ SEBASTIEN
0138008/B GAZEUSE ISTRES
14 CAPOLINO THIERRY
CAPEL NICOLAS
DAMIANI VINCENT
N.H.
15 VERNIN RAPHAEL ALBERT
MIRAUCOURT YANN
PAVANI CLAUDE
N.H.
16 BRINEAU ANTONI
BESTE ERIC
BRINEAU ARTHUR
0131203/CERCLE ST BARNABE MARS
17 LOPEZ GILLES
LOPEZ GREGORY
JACQUEMET THIBAULT
0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ
18 CECCATO ERIC
DI DOMENICO MICHEL
VIGNON JOEL
0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE
19 VALLON ROMAIN
FERY LOIC
CHABERT STEPHANE
0380425/PETANQUE VARCOISE
20 DAUPHIN OBRIAN
MICHEL JASON
MICHEL JOAN
0300310/BLE DI LIOUNS CLARENSAC
21 BINI PATRICK
CARLIN JEAN-LOUIS
CASANOVA CYRIL
N.H.
22 ROUX LILIAN
VIAL BRUNO
DUCHESNE BRUNO
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
23 MICHEL ERIC
EVEQUE JOEL
PARA MICHEL
N.H.
24 VIOLA BRUNO
RIVIERE GILLES
CANO FRANCOIS
N.H.
25 JAUNAULT SEBASTIEN
FALZON CHRISTIAN
CANOVAS LAURENT
N.H.
26 FRAYSSE LIONEL
DURAND FABRICE
HUESCA MICHEL
0340211/FANNY MARSILLARGUES
27 CARLETTO ERIC
RIBOTTA BENOIT
PERN THIERRY
N.H.
28 TIERNO MARC
MOLINAS JOSEPH
LACROIX DOMINIQUE
N.H.
29 BELLANI PATRICK
ALCARAZ ALAIN
PAROLA OLIVIER
0062060/O C BAUS ROUX
30 BRUN PATRICK
CORTES ANTHONY
BLANC PAUL
0138018/AMIS BOULISTES SENAS
31 MESSADI KALED
NEVACHE JEROME
BRITES FLORENT
N.H.
32 VALENTIN JEAN MARC
SEIGLER PETER
CHEVALIER LOUIS
N.H.
33 CIPRIANI MICHEL
LACHHEB KARIM
CANO ANTOINE
N.H.
34 RIBOIS PATRICK
GUINETON JEAN - FRANCOIS
GOUPIL DENIS
0730020/PETANQUE MOUTIERAINE
35 CHAVOUTIER DENIS
MONTAGNIER ALEXANDRE
HERAS MANUEL
0730020/PETANQUE MOUTIERAINE
36 MARQUES FREDERIC
RAVERA LEANDRE
SILVENTE MATHIEU
N.H.
37 AGUERRO JULIEN
DELYS MIKE
BAUER FREDERIC
N.H.
38 ACCETTA FABIEN
AGUENI GAIS
LAVALY NICOLAS
N.H.
39 GARGOWITCH DYLAN
VIGNE YORY
GARGOWITCH PAUL
N.H.
40 CAFIERO ANTHONY
MORETTI THOMAS
CHAIDA YAYA
0130702/AB DU VALLON MARSEILLE
41 AILLAUD ROGER
ROBERT YVES
FORS ALAIN
N.H.
42 BUSSELIER PIERRE YVES
SANTIAGO ANTOINE
SANTIAGO JEAN
N.H.
43 FERNANDEZ ANTOINE
FERNANDEZ JOSEPH
CONTRERAS ANDRE
0137005/B CAMARGUAISE MARTIGUES
44 HADIDA REMI
GYNALHAC JEAN MICHEL
BORRELY CHRISTOPHE
N.H.
45 FERNANDEZ FRANCOIS
LEMOUCHI AMAR
PELLEGRIN PHILIPPE
N.H.
46 BETTON PASCAL
BASSAGET MICHEL
LETIERCE RICHARD
0340211/FANNY MARSILLARGUES
47 RIVIERA DAVID
FERRARI PAUL
FERRARI FRANCKY
N.H.
48 LACROIX ANGELO
LACROIX THIERRY
LACROIX ETIENNE
0043032/A. B. ST ANDREENNE
49 BREMOND GILLES
ROLLAND MARC
MASSERAND MARC
N.H.
50 PUGNET CLAUDE
ARNAUD PATRICK
ARNAUD MATHIEU
N.H.
51 NAVARRO ANTOINE
HEREDIA ANTOINE
PALAZZO LAURENT
N.H.
52 JOUVE CYRILLE
GAGLIANO LAURENT
SERVEL REMI
N.H.
53 ZEBOUDJ AHMED
N'GUYEN VAN LAURENT
TOMMASINI CHRISTIAN
0131203/CERCLE ST BARNABE MARS
54 BERMOND MANGESH
ARAGON VINCENT
BAFFERT FREDERIC
0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE
55 GUIDICELLI MAX
HERLEMANN MARCEL
DALLAU JOSUE DAVID
N.H.
56 DALLAU MOISE
GIMENEZ JEAN CHRISTOPHE
DELYS KEVIN
N.H.
57 LOPEZ FRANCK
SANTIAGO ANTOINE
CANO GABRIEL
N.H.
58 SERHANE ANTHONY
GUINEBERT THOMAS
GUINEBERT LIONEL
N.H.
59 GAUTHIER ERIC
SEINE ISAIS
DANIS ENZO
N.H.
60 PERRAT CEDRIC
DUBOIS FERNAND
MINEO BRUNO
N.H.
61 TASSIN CHRISTOPHE
GIRARDET STEPHANE
ROYER PATRICK
N.H.
62 FOSSATI FRANCOIS
MAUREL DANIEL
SANTIAGO JOSEPH
0131203/CERCLE ST BARNABE MARS
63 FERNANDEZ JEREMY
SARNELLI FLORIAN
PAOLUCCI ENZO
N.H.
64 BOUCHON TONY
BOUCHON JASON
BAVIERA SLOAN
N.H.
65 TOMASINI CLAUDE
FRANCHI GERARD
KOUKOYAN VINCENT
0137033/B DIPLOMATE ST VICTORET
66 VANNI DOMINIQUE
BIZOT MARC
SOUMAILLE LAURENT
0042026/B. FERREE PEYRUISIENNE
67 DAMBEL PIERRE
FAURE MICHEL
SOLDANI MARC
N.H.
68 VIAL JEREMIE
DEVEZEAUD DIMITRI
VALENTIN JORDAN
N.H.
69 CROS TRISTAN
LOTTO LOIS
MOURRE ERIC
N.H.
70 BERTOCHIO CEDRIC
MOUISEL CYRIL
ENGILBERGE JULIEN
0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE
71 BIANCIOTTO YVES
BLANC GERARD
SERRES FRANCIS
N.H.
72 PELOZUELO PATRICK
RICOU GERARD
MOLINAS JACQUES
N.H.
73 CHERGUI ALBERT
GUILLAUMIN PASCAL
CHERGUI KARIM
N.H.
74 BOURGEAT ARNAUD
FLANDINET JOHAN
BONIFACE JONATHAN
0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT
75 GREGORI PATRICE
GIUSTINIANI JEAN DOMINIQUE
CORTESERO LAURENT
N.H.
76 MILLE FREDERIC
BODET FREDERIC
GARDELLE NICOLAS
N.H.
77 CORREARD CLAUDE
FRANCOU ERIC
BASSO CHRISTIAN
N.H.
78 ROYER CLAUDE
FOSSATI JEROME
BOTTARI FRANCK
0131203/CERCLE ST BARNABE MARS
79 BENFERHAT BACHIR
BENFERHAT BRICE
INESTA CHARLES
N.H.
80 DUSSERRE-BRESSON MICKAEL
BLANC DORIAN
PENNEQUIN BERTRAND
N.H.
81 MATILDE CHRISTOPHE
KARL JEAN- LOUIS
ROUSTAN JACQUES
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
82 MERCIER DANIEL
REYES MARIO
KHADER AMIR
N.H.
83 HUBAUD JEAN-LOUIS
GARCIN JEAN PHILIPPE
GUILLON ERIC
N.H.
84 ORTOLA THIERRY
GUERIN JEROME
COMELLO OLIVIER
0380422/VIZILLE PETANQUE
85 PISCHEDDA JULIEN
ATTALI DAVID
ATTALI LUCAS
0130702/AB DU VALLON MARSEILLE
86 MARIN CLAUDE
ASSIGAL GILLES
AGUENI HAMID
N.H.
87 RANKIC ZDRAVKO
VIAL ROBERT
BINI BRUNO
N.H.
88 ANDRE THIERRY
ROCHE JEAN-MARC
BUCZNIEWSKI MARC
0380525/URIAGE PETANQUE
89 PASTOL ERIC
ABERKANE KARIM
GUIDI ANGE
N.H.
90 DEVEZEAUD FABIEN
LAIACONA CLEMENT
PERGET REMY
N.H.
91 GERARD CHRISTOPHE
DRAN FABRICE
PELLIER ALBAN
N.H.
92 CARLETTO SYLVAIN
PAOLETTI BASTIEN
MAGUIN TRISTAN
0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE
93 CONTOUR FRANCK
REVELIN ALAIN
CHIAPPE ANDRE
0044008/BOULE CERESTAINE
94 PANICHI NICOLAS
CASAJUANA PATRICE
ROSSI YOAN
N.H.
95 CONTICCHIO DAMIEN
ESPI MAXIME
CURNIER MICKAEL
N.H.
96 CONTICCHIO EMY
RONVAUX FREDERIC
PERES STEPHAN
N.H.
97 SILVE ALAIN
JEANNIN NICOLAS
MOSCONE SEBASTIEN
N.H.
98 CAMPO MARC
AMMIRATI GERARD
BINET GERARD CHARLES
N.H.
99 ROUX GOMEZ PIERRE FRANCOIS
ADAM MICKAEL
JIMENEZ EMILE
N.H.
100 SALLOUM CHARLES
ROMAN SERGE
DE PACE FRANCOIS
N.H.
101 LIOTARD CHRISTIAN
GONZALEZ SERGE
GOZZERINO ANDRE
N.H.
102 BOUFFIER MARC
PILUDU ANTHONY
PILUDU THIERRY
0042018/B. PENITENTS ET PLAN
103 DUSSAILLANT MARC
EGRET MARCEL
BARROS BRUNO
N.H.
104 CHABAUD CYRIL
CHABAUD JEAN-PAUL
DEPIEDS DANIEL
N.H.
105 HERMITTE LILIAN
ROLLAND ALAIN
GHIGONETTO ALAIN
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
106 MESIC MICHEL
JACQUEMET THIERRY
VEYRAT OLIVIER
0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ
107 PANZA PASCAL
HAMEL CHRISTOPHE
FRANCO FRANCK
N.H.
108 LAMARQUE MICHEL
CARRARA LUDOVIC
MARRO MARCEL
N.H.
109 DUBOIS FERNAND
DUBOIS JIMMY
LAFLEUR FRANCKY PAUL
N.H.
110 NOELLO JEAN-MARC
GUILHOT JEREMY
HATCHADOURIAN MICHEL
N.H.
111 OUIZMAN QUENTIN
SLOS JEREMY
ZUG HERVE
N.H.
112 THIVOLLE CEDRIC
BOZON YANN
DI SALVO MICHEL
0265015/PETANQUE MOURSOISE
113 OMBRE REGIS
OMBRE THOMAS
VIAL ALAIN
N.H.
114 ESCALLIER PATRICK
VANRENTERGHEM MATHIEU
VARTICIAN MICHEL
N.H.
115 JEAN JEREMY
POUGET MICKAEL
OPERTO PATRICK
N.H.
116 DEVOILLE PATRICE
BARNEOUD JEAN-MARC
VURPILLAT JEAN-LUC
N.H.
117 LAGARCE LIONEL
JEANMOUGIN PHILIPPE
BERTOCCHI HENRI
0250103/PETANQUE BOROILLOTTE
118 VACHERESSE ALAIN
DEMELAY MICHAEL
VALLON ARNAUD
N.H.
119 MEISSONNIER JOEL
GRASSO GUERINO
KHAMDJADJI ABDEL
N.H.
120 ROOSEN PIERRE
ROOSEN CHRISTOPHE
BERNARD JACQUES
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
121 CASTAGNIER MICHEL
GHIGONETTO CLAUDE
DEBON WILFRIED
N.H.
122 BALANDRIS FRANCIS
PLAN ALAIN
DECOME JEAN-LOUIS
0042012/BOULE SIEYENNE
123 MONTREDON BASTIEN
BAZIN JEAN-LUC
TRAN VAN BENOIT
N.H.
124 ALEIXO LUIS
ALEIXO ADELINO
ROMAN PIERRE
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
125 COLONNA CHRISTIAN
LIBRIZZI CALOGERO
MASSE FRANCIS
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
126 MARTEL YANN
ETCHANCHU JULIEN
COSIO MICKAEL
N.H.
127 BOYER HERVE
OSICKI VINCENT
COMBE DAVID
N.H.
128 GAYRAUD GILLES
CANO BRANDON
GARGOWITCH NICKY
N.H.
129 PARA DIDIER
BELBEZIER GERARD
RICHIARDONE MARC
0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE
130 BERGER ANTHONY
BILLOT GERALD
GUILLOT DAVID
N.H.
131 CHAPELAND STEEVEN
BEZANDRY THIERRY
N'DIAYE FRANÇOIS
N.H.
132 KUQI ILIR
BERTRAND SEBASTIEN
LEPART FABIEN
0052020/LE CERCLE PETANQUE SPORT GAP
133 DUROSAY RODOLPHE
RIGUCCINI GILLES
MARTINEZ DAMIEN
N.H.
134 DADDONA CLODIO
OLIVA DAVID
MOLIN DANIEL
N.H.
135 MICHEL ANTHONY
GARCIA SYLVAIN
QUARANTA JEREMY
N.H.
136 COUDENE CHRISTIAN
ARSAC MICKAEL
COMBE CYRIL
N.H.
137 DUBOIS JOSEPH
DUBOIS GEORGES LOGAN
MORETTI JEAN - PHILIPPE
N.H.
138 BENKACHER ALI
NICOLAS ROBERT
TEISSEIRE BRUNO
0042026/B. FERREE PEYRUISIENNE
139 DOS SANTOS JOSE
AMAR JEAN-MARC
ESPITALIER GILBERT
N.H.
140 BONETTO MICKAEL
KRITTER FRANCK
TUR JOSE
N.H.
141 PALLUEL SEBASTIEN
MARTINS LAURENT
HUMBLOT MATHIEU
N.H.
142 FORTIER JEAN MARC
EYNARD DIDIER
COSTA AUGOUSTO
N.H.
143 MONFORT FABIEN
CLERC JEAN FRANCOIS
MOLINATTI JULIEN
0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE
144 FARA PATRICK
PIZZELLA JEAN PAUL
CAMPANELLO FREDERIC
N.H.
145 PIZZELLA ALAIN
MAFFEI NORBERT
HILLI FREDERIC
0136016/B BASSIN MINIER PEYPIN
146 CAMPANELLO GERARD
PIZZELLA MARIE LOUISE
PELLISSIER DIDIER
N.H.
147 STRINO ROGER
BALDUCCI FABRICE
MAIZE ALBERT
N.H.
148 DITOMMASO ETIENNE
COUSTURIER CORINE
BURLE YVES
N.H.
149 SOUCHE THIERRY
DURAND GABRIEL
JOUVE ROMAIN
N.H.
150 ARNAUD EMERIC
PRAYER CLEMENT
PLAT REMY
0053038/DEVOLUY PETANQUE
151 KOWALCZYK DOMINIQUE
DE ZANET ALAIN
BOURDIN JEAN-JACQUES
N.H.
152 DUJARDIN BASTIEN
GARCIN EMILE
BLANC DOMINIQUE
N.H.
153 JEAN PATRICK
BENOIT VINCENT
SORTRY RAPHAEL
N.H.
154 MUNOZ BRAVO CARLOS
VIN JACQUES
ROSTAN GUILLAUME
0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE
155 COUTTON-JEAN DANIEL
GALLEY SERGE
CARBONNEL PATRICK
N.H.
156 SACCO GERARD
PUJANTE PATRICK
SERRE JACKY
N.H.
157 CLEMENT BENJAMIN
DILUVIS LILIAN
CLEMENT JEAN MARC
N.H.
158 MEHTAR RACHID
HASSAINE HOCINE
N.H.
159 BLANC DANIEL
ISNARD ALEXANDRE
BARRES JULIEN
N.H.
160 DAVIN PATRICK
TIRELLI GUY
BARGIGLI ROBERT
N.H.
161 RIVIERE FRANCISCO
FERNANDEZ ANTHONY
QUATELA FABRICE
0380506/ESSM PETANQUE
162 BIBOLLET STEPHANE
BUGAND NICOLAS
ORSET CHRISTOPHE
N.H.
163 BARRERE MARC
ANTOINE DAVID
RICHAUD JEAN LOUIS
N.H.
164 BECOURT JEAN-PIERRE
ARNAUD VIRGINIE
POLET STEPHANIE
0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE
165 STORERO CYRIL
CANOVAS GILLES
MARANDO MARCEL
N.H.
166 TESTE JEAN LOUIS
CORREARD FLORIAN
CORREARD MICHEL
N.H.
167 CALLEA CLAUDE
RANCHU NICOLAS
RZIGUIA KAMEL
0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE
168 BECOURT PATRICK
BRIAND GILLES
PASCAL CHRISTOPHE
0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE
169 BRIEL PATRICE
BRIEL CEDRIC
THOMAS SEBASTIEN
N.H.
170 VERCELLONE CHRISTIAN
MANZELLI MARIO
GALLIANO FRANCK
N.H.
171 FERRARI JAMES
FERRARI MARIO
VILLARD JEROME
N.H.
172 FOURNIER JEAN-MARC
SIRJEAN YVES
DELLA-VEDOVA CHRISTIAN
0053045/LA BOULE DE L'EPINE
173 LEYDIER PIERRE
BERNARD JORIS
CHEVALIER HENRI
N.H.
174 ANTHOUARD ERIC
ANTHOUARD MAVRICK
ANTHOUARD THOMAS
0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE
175 POURROY ROBERT
LESEC LUC
BOTTACCIO ORLANDO
0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET
176 CASTELLANO FRANCO
ALPHONSE MARC
DEYNES JEAN-LUC
N.H.
177 LOPEZ JUAN
ZEMRANI ITAB
MIDOUN RAYAN
N.H.
178 ROSTICCI JEAN LUC
VESCHETTI LIONEL
GIRAUD - RAYMOND ERIC
N.H.
179 IMBARD GEORGES
VERDON GUY
MARTIN BRICE
N.H.
180 ZAPATA MICHAEL
REYNAUD JOHAN
N.H.
181 CROZE PASCAL
CHAPUIS FREDERIC
MARTINEZ LOIC
N.H.
182 ROUSSILLON JEROME
DODET LAURENT
NICODET FLORIAN
N.H.
183 GUIDONI CLAUDE
LANATI SYLVAIN
VALAIGE JULIEN
N.H.
184 SANTIAGO SEBASTIEN
LEROY THIERRY
CONTE FRANCIS
0131704/B ST MICHEL P DE CUQUES
185 BOUIHI FRANCOIS
BOUIHI PHILIPPE
LEJEUNE DAVID
N.H.
186 CORTES MATHIEU
CORTES MARC
N.H.
187 FERRARI FRANCK
ABERGEL ALBERT
GARCIA JEAN LUC
N.H.
188 PANIER MEDHY
LACROIX JEAN LOUIS
BAVIERA KEVIN
N.H.
189 CANOVAS FRANCK
ABDULMENIM EDDY
PUGLIESE LIONEL
0130910/CB DES CALANQUES MARS
190 FUSCA NICOLAS
BOUFFIER MARC - J.PAUL
PETRUCCI PATRICK
N.H.
191 MATHIEU JOCELYN
MATHIEU ROBERT
LOUIS-PALLUEL DENIS
0053045/LA BOULE DE L'EPINE
192 LACROIX MIKE
CHIBOUT MATHIEU
RODRIGUES NORBERT
N.H.
193 MARTINELLI GIOVANNI
BAMOUDROU FREDERIC
BIANCONI ALBERT
0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE
194 GUEYTTE CORENTIN
KHAMDJADJI DJELLOUL
AUREL SYLVAIN
0053037/PETITE BOULE ROSANAISE
195 ARNAUD FREDERIC
CHALOIN DANIEL
GARNIER DAMIEN
N.H.
196 CHRETIEN EMMANUEL
GARCIA GAETAN
REYNIER PHILIPPE
N.H.
197 EYSSERIC QUENTIN
EYSSERIC THIBAUT
EYSSERIC GAUTHIER
0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE
198 SICARD GEORGES
BROSSIER FRANCOIS
AGNES ALAIN
N.H.
199 PERRIN BERNARD
PAVANELLO ADRIEN
DUBOIS SIMON
N.H.
200 DUBOIS ANTOINE BEN
MOLINAS FERNAND
BASTIDE BERNARD
N.H.
201 PIERI DANIEL
MEISSIMILLY NICOLAS
EYMARD EMILE
N.H.
202 AUDE ANDRE
POUTCHY JOEL
DAIRA AHMED
N.H.
203 BENFERHAT MEHDY
DUBREUCQ LYONEL
ROMAN DAMIEN
N.H.